Рулетка Ultra Eco STR-U 5х19 мм.

Артикул: 103020002

Доступность: На складе

  •  УДАРОПРОЧНЫЙ ОБРЕЗИНЕНЫЙ ПЛАСТИК
  •  АВТО-СТОП
  •  ЛЕНТА ИЗ СТАЛИ

Рулетки измерительная SKIFF Professional STR-U хорошо подходит для продольных , поперечных замеров. За счет системы instant stop автоматического стопора ленты работа с рулеткой стала еще удобнее, а зацеп ленты системы Good hold даст удобно произвести замер не только на ровной поверхности но и при замере круглых предметов, так как лента произведена из высококачественного материала fracture resistant tape ! Корпус рулетки состоит из ударопрочного АБС пластика и резинового каракаса , при падении с высоты или воздействии тяжелых предметов на рулетку , резиновый каркас принимает весь удар на себя так как не интегрирован с рулеткой а плотно облегает весь ее корпус !
Измерительная лента STR-U имеет толщину 0,5 мм., что способствует сверх длинному вылету ленты без излома, когда большинство производителей придерживаются к толщине 0,3 мм! Лента имеет нейлоновое покрытие ,что увеличивает износостойкость! Ремешок и металлическое крепление к поясу обеспечит удобное ношение рулетки.
Основные направления использования рулетки STP-3 : Высотные фасадные работы , при строительстве и производстве, ремонт и реставрация зданий или помещений , хорошо подойдет в быту и прослужит достаточно долго!

Поделиться:
Рулетка измерительная Skiff Ultra Eco STR-U 3х16 мм. 103020001 ПОДРОБНЕЕ
Рулетка измерительная Skiff Ultra Eco STR-U 7,5х25 мм. 103020003 ПОДРОБНЕЕ
Рулетка измерительная Skiff Ultra Eco STR-U 10х25 мм. 103020004 ПОДРОБНЕЕ